Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Советы



  1. Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации (комиссия Совета законодателей по вопросам экономической и промышленной политики)
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  2. Совет руководителей законодательных (представительных) органов субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  3. Общественный Совет по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов в Уральском федеральном округе
    Представитель: Остапенко Владимир Тихонович

  4. Совет по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции в Курганской области
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  5. Совет по вопросам государственной службы Курганской области
    Представители: Фролов Дмитрий Владимирович, Задорин Вадим Павлович, Гавриш Юлия Валерьевна, Полякова Елена Сергеевна

  6. Совет по проведению административной реформы в Курганской области
    Представители: Сажин Владимир Николаевич, Гавриш Юлия Валерьевна

  7. Консультативный Совет по проблемам национальных отношений при Губернаторе области
    Представитель: Кошкаров Денис Александрович

  8. Областной Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  9. Межведомственный Совет по развитию ГБУ "Курганский областной госпиталь для ветеранов войн" 
    Представитель: Воронович Елена Анатольевна

  10. Координационный совет по научной, научно-технической и инновационной деятельности при Губернаторе Курганской области Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  11. Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при Губернаторе Курганской области
    Представитель: Кошкаров Денис Александрович

  12. Межведомственный Совет при Правительстве Курганской области по профилактике правонарушений
    Представитель: Ярославцев Фёдор Викторович

  13. Совет при Губернаторе Курганской области по противодействию коррупции
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  14. Совет при Губернаторе Курганской области по делам инвалидов
    Представитель: Гладковский Константин Михайлович

  15. Координационный совет по реализации основных направлений государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства
    Представители: Воронович Елена Анатольевна, Ярославцев Фёдор Викторович, Александров Юрий Михайлович, Гладковский Константин Михайлович 

  16. Курганский областной рыбохозяйственный совет
    Представитель: Остапенко Владимир Тихонович

  17. Совет при Правительстве Курганской области по развитию образования
    Представитель: Шалютин Борис Соломонович

  18. Совет по вопросам местного самоуправления в Курганской области
    Представитель: Исламов Марат НуриевичСажин Владимир Николаевич, Красикова Татьяна Александровна

  19. Совет по  развитию агропромышленного комплекса при Губернаторе Курганской области
    Представитель: Колташов Олег АнатольевичЛепихин Александр Васильевич, Немиров Александр Данилович, Обласов Александр Деонисьевич

  20. Экспертный совет по противодействию идеологии терроризма в Курганской области
    Представитель: Васенев Алексей Фёдорович, Бессонов Станислав Владимирович

  21. Межведомственный совет по формированию здорового образа жизни и развитию здравоохранения
    Представитель: Воронович Елена Анатольевна

  22. Попечительский Совет «Некоммерческая организация «Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области»
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  23. Совет по патриотическому воспитанию населения Курганской области
    Представитель: Кислицын Василий Александрович

  24. Совет по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе Курганской области
    Представитель: Порубов Валерий Викторович

  25. Совет по развитию туризма в Курганской области
    Представитель: Хабаров Владимир Петрович

Дата изменения: 25.08.2016 17:10