Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Рабочие группы

  1. Рабочая группа Курганской областной Думы по проблемам использования водных объектов в целях аквакультуры (рыболовства), любительского и спортивного рыболовства на территории Курганской области 
    Представитель: Алейников Владимир Николаевич (руководитель)

  2. Рабочая группа Курганской областной Думы по доработке проекта закона Курганской области "О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений" 
    Представители: Воронович Елена Анатольевна (руководитель), Кислицын Василий Александрович, Бессонов Станислав Владимирович

  3. Рабочая группа Курганской областной Думы по подготовке предложений по внесению изменений в Закон Курганской области "О патентной системе налогообложения на территории Курганской области" 
    Представители: Исламов Марат Нуриевич (руководитель)

  4. Рабочая группа по разработке проекта Программы социально-экономического развития Курганской области на 2016 год и среднесрочную перспективу
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  5. Рабочая группа Курганской областной Думы по доработке проекта закона Курганской области "О государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в Курганской области"
    Представители: Воронович Елена Анатольевна (руководитель), Кислицын Василий АлександровичБессонов Станислав Владимирович

  6. Организационный штаб по применению проектного управления при решении задач улучшения инвестиционного климата в Курганской области
    Представители: Фролов Дмитрий Владимирович, Муратов Сергей Николаевич, Казаков Владимир Николаевич, Остапенко Владимир Тихонович


  7. Рабочая группа при главном федеральном инспекторе по Курганской области по развитию малого и среднего предпринимательства и преодолению административных барьеров
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  8. Рабочая группа по по выработке эффективных методов сохранения автомобильных дорог
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  9. Рабочая группа по разработке (корректировке) Стратегии социально-экономического развития Курганской области
    Представители: Фролов Дмитрий Владимирович, Кафеев Евгений Уралович, Казаков Владимир Николаевич, Колташов Олег Анатольевич, Меньшиков Игорь Анатольевич

  10. Рабочая группа при Департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области по контролю выполнения мероприятий по регистрации объектов коммунальной инфраструктуры Курганской области
    Представитель: Меньшиков Игорь Анатольевич

  11. Рабочая группа Курганской областной Думы по взаимодействию собственников (арендаторов) сельскохозяйственных земель и арендаторов лесных участков по предотвращению негативных последствий производственной деятельности
  12. Представитель: Обласов Александр Деонисьевич

  13. Рабочая группа по подготовке предложений к государственной программе Курганской области "Развитие автомобильных дорог"
  14. Представитель: Шиншин Андрей Юрьевич, Кафеев Евгений Уралович, Исламов Марат Нуриевич, Ярославцев Федор Викторович, Остапенко Владимир Тихонович, Алейников Владимир Николаевич, Гладковский Константин Михайлович

    13. Рабочая группа по оказанию содействия избирательным комиссиям, формируемым на территории Курганской области, в реализации их полномочий по организации и проведению выборов и референдумов в 2019-2023 годах в Курганской области
    Представитель: Хабаров Владимир Петрович

Дата изменения: 09.07.2019 12:40