Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация по депутатам

Алейников Владимир Николаевич
Региональная группа № 16 - Макушинская (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Aleynikov@kurganoblduma.ru
Брюханов Александр Александрович
Одномандатный избирательный округ 2 №8 - Шадринский (город Шадринск, Шадринский район)
Bryuhanov@kurganoblduma.ru
Воробьева Наталья Михайловна
Региональная группа № 1 -Восточная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Vorobyeva@kurganoblduma.ru
Вяткин Родион Владиленович
Региональная группа № 2 – Центральная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Vyatkin@kurganoblduma.ru
Гладковский Константин Михайлович
Одномандатный избирательный округ №1 - Восточный (город Курган)
Gladkovskii@kurganoblduma.ru
Дружинина Ольга Владимировна
Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Druzinina@kurganoblduma.ru
Зырянов Виктор Леонидович
Региональная группа № 2 - Центральная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Ziryanov@kurganoblduma.ru
Ильтяков Дмитрий Владимирович
Одномандатный избирательный округ №5 - Заозерный (город Курган)
Iltyakov@kurganoblduma.ru
Исламов Марат Нуриевич
Одномандатный избирательный округ №14 - Притобольный (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)
Islamov@kurganoblduma.ru
Казаков Владимир Николаевич
Одномандатный избирательный округ №15 - Варгашинский (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)
Kazakov@kurganoblduma.ru
Кафеев Евгений Уралович
Одномандатный избирательный округ №17 - Кетовский (Кетовский район)
Kafeev@kurganoblduma.ru
Климко Ярослав Олегович
Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курганской области
Klimko@kurganoblduma.ru
Логинов Олег Леонидович
Одномандатный избирательный округ №16 - Макушинский (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)
Loginov@kurganoblduma.ru
Максимов Сергей Александрович
Региональная группа № 7 – Шадринская – 1 (город Шадринск), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Maksimov@kurganoblduma.ru
Обласов Александр Деонисьевич
Одномандатный избирательный округ №13 - Куртамышский (Куртамышский, Целинный районы)
Oblasov@kurganoblduma.ru
Поваренко Сергей Николаевич
Одномандатный избирательный округ №4 - Железнодорожный (город Курган)
Povarenko@kurganoblduma.ru
Попов Олег Владимирович
Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Popov@kurganoblduma.ru
Порубов Валерий Викторович
Одномандатный избирательный округ 1 №7 - Шадринский (город Шадринск)
Porubov@kurganoblduma.ru
Сажин Владимир Николаевич
Одномандатный избирательный округ №11 - Шумихинский (Мишкинский, Шумихинский районы)
Sajin@kurganoblduma.ru
Сепиашвили Гиви Гиоргиевич
Региональная группа № 6 – Рябковская (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Sepiashvili@kurganoblduma.ru
Сусляков Валерий Васильевич
Региональная группа № 8 – Шадринская – 2 (город Шадринск, Шадринский район), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Suslyakov@kurganoblduma.ru
Федотов Сергей Николаевич
Региональная группа № 3 - Западная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Fedotov@kurganoblduma.ru
Фролов Дмитрий Владимирович
Одномандатный избирательный округ №3 - Западный (город Курган)
Frolov@kurganoblduma.ru
Харлов Максим Михайлович
Одномандатный избирательный округ №12 - Каргапольский (Каргапольский и Юргамышский районы)
Harlov@kurganoblduma.ru
Хахалов Денис Сергеевич
Региональная группа № 9 - Катайская (Далматовский, Катайский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Hahalov@kurganoblduma.ru
Хильчук Татьяна Юрьевна
Одномандатный избирательный округ №2 - Центральный (город Курган)
Hilchuk@kurganoblduma.ru
Хохлов Роман Петрович
Региональная группа № 12 - Каргапольская (Каргапольский, Юргамышский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Hohlov@kurganoblduma.ru
Цховребов Роин Ладикоевич
Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области
Tskhovrebov@kurganoblduma.ru
Чепурной Борис Федорович
Одномандатный избирательный округ №10 - Щучанский (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)
Chepurnoy@kurganoblduma.ru
Шиншин Андрей Юрьевич
Одномандатный избирательный округ №6 - Рябковский (город Курган)
Shinshin@kurganoblduma.ru
Шумков Вадим Олегович
Региональная группа № 11 - Шумихинская (Мишкинский, Шумихинский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Shumkov@kurganoblduma.ru
Ярославцев Федор Викторович
Одномандатный избирательный округ №9 - Катайский (Далматовский, Катайский районы)
Yaroslavtsev@kurganoblduma.ru
Ярушин Юрий Владимирович
Региональная группа № 17 - Кетовская (Кетовский район), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Yarushin@kurganoblduma.ru

Дата изменения: 24.09.2020 18:14