Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Определены новые обладатели Почетной грамоты Курганской областной Думы

Депутаты Курганской областной Думы утвердили список  лауреатов высшей награды областного парламента по итогам 2012 года.

Рубрика: Почетная грамота
14.01.2013


Накануне нового, 2013 года, на декабрьском пленарном заседании депутаты рассмотрели список кандидатур представленных конкурсной комиссией к награждению Почетной грамотой Курганской областной Думы. В соответствии с Положением, члены комиссии выдвинули 33 кандидата, каждый из которых внес заметный вклад в социально-экономическое развитие Зауралья. Все представленные кандидатуры были поддержаны депутатами. По итогам голосования решено наградить:
- Артемьеву Лидию Николаевну – заместителя начальника отдела-главного специалиста Государственного казенного учреждения «Территориальный государственный экологический фонд Курганской области»;
- Боброва Якова Николаевича - главу крестьянского хозяйства Боброва Якова Николаевича Половинского района;
- Волкова Валерия Николаевича - бригадира тракторной бригады Закрытого акционерного общества «Коноваловское» Макушинского района;
- Иванова Владимира Александровича - ветерана Открытого акционерного общества «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования» Варгашинского района;
- Клепинина Анатолия Владимировича - индивидуального предпринимателя ИП «Клепинин А.В.» Юргамышского района;
- Ковалеву Надежду Андреевну - телятницу Общества с ограниченной ответственностью «Северное» Щучанского района;
- Лобачева Эдуарда Борисовича - военного комиссара Курганской области;- - - Малютина Сергея Юрьевича - корректировщика ванн Открытого акционерного общества «Шадринский автоагрегатный завод» города Шадринска;
- Миронова Валерия Владимировича - заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области;
- Митрофанова Михаила Алексеевича - председателя Сельскохозяйственного производственного кооператива «Красное Знамя» Притобольного района;
- Орлову Нурию Акрамовну - мастера – питомниковода 1 класса Закрытого акционерного общества «Сады Зауралья» города Кургана;
- Падерину Галину Анатольевну - директора Государственного казенного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Далматовская санаторная школа-интернат» Далматовского района;
- Рожкова Олега Анатольевича -  начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Курганской области;
- Савилову Татьяну Алексеевну - медсестру кабинета функциональной диагностики федерального государственного бюджетного учреждения «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
- Семенову Татьяну Васильевну -  директора Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану»;
- Собакину Веру Григорьевну - заместителя Главы Шадринского района по социальной политике;
- Таркова Валентина Ивановича - директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Рассветская средняя общеобразовательная школа Мокроусовского района;
- Фомину Татьяну Викторовну заместителя главного врача по медицинской части Государственного бюджетного учреждения «Курганская областная специализированная инфекционная больница»;
- Яковлеву Татьяну Львовну - руководителя аппарата Администрации Шумихинского района;
- народный коллектив вокального ансамбля «Русская песня» Муниципального казенного учреждения культуры «Белозерский районный Дом культуры»;
- народный коллектив фольклорного казачьего ансамбля «Станица» Муниципального казенного учреждения культуры «Звериноголовский районный Дом культуры»;
- коллектив Муниципального унитарного предприятия муниципального образования «Каргапольский район» «ТВ-24 Канал»;
- коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад комбинированного вида № 12 «Родничок» города Катайска;
- коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лесниковский лицей имени Героя России Тюнина А.В.» Кетовского района;
- коллектив Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 25» Лебяжьевского района;
- коллектив Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «Мишкинская детско-юношеская спортивная школа»;
- коллектив образцового хореографического ансамбля «Ассорти» муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Петуховская детская школа искусств»;
- коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Половинская средняя общеобразовательная школа» Целинного района;
- коллектив Открытого акционерного общества «Частоозерское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог»;
- коллектив Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «Шатровская детско-юношеская спортивная школа»;
- коллектив Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа города Шадринска»;
-  коллектив народного музея боевой и трудовой славы локомотивного депо Курган;
- коллектив Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области.

В итоге Почетные грамоты получат 14 трудовых и творческих коллективов и 19 физических лиц. Торжественная церемония вручения наград состоится в феврале на торжественной церемонии в день заседания Курганской областной Думы.


Дата создания: 04.09.2018 13:26:15



Возврат к списку