Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты


  1. Алейников Владимир Николаевич
  2. Региональная группа № 16 - Макушинская (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  3. Баланчук Ольга Васильевна
  4. Региональная группа № 4 – Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  5. Брюханов Александр Александрович
  6. Одномандатный избирательный округ 2 №8 - Шадринский (город Шадринск, Шадринский район)

  7. Воробьева Наталья Михайловна
  8. Региональная группа № 1 -Восточная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  9. Воронович Елена Анатольевна
  10. Региональная группа № 14 - Притобольная (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  11. Вяткин Родион Владиленович
  12. Региональная группа № 2 – Центральная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  13. Гладковский Константин Михайлович
  14. Одномандатный избирательный округ №1 - Восточный (город Курган)

  15. Дружинина Ольга Владимировна
  16. Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  17. Зырянов Виктор Леонидович
  18. Региональная группа № 2 - Центральная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  19. Ильтяков Дмитрий Владимирович
  20. Одномандатный избирательный округ №5 - Заозерный (город Курган)

  21. Исламов Марат Нуриевич
  22. Одномандатный избирательный округ №14 - Притобольный (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  23. Казаков Владимир Николаевич
  24. Одномандатный избирательный округ №15 - Варгашинский (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)

  25. Кафеев Евгений Уралович
  26. Одномандатный избирательный округ №17 - Кетовский (Кетовский район)

  27. Климко Ярослав Олегович
  28. Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курганской области

  29. Логинов Олег Леонидович
  30. Одномандатный избирательный округ №16 - Макушинский (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)

  31. Максимов Сергей Александрович
  32. Региональная группа № 7 – Шадринская – 1 (город Шадринск), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  33. Обласов Александр Деонисьевич
  34. Одномандатный избирательный округ №13 - Куртамышский (Куртамышский, Целинный районы)

  35. Поваренко Сергей Николаевич
  36. Одномандатный избирательный округ №4 - Железнодорожный (город Курган)

  37. Попов Олег Владимирович
  38. Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  39. Порубов Валерий Викторович
  40. Одномандатный избирательный округ 1 №7 - Шадринский (город Шадринск)

  41. Сажин Владимир Николаевич
  42. Одномандатный избирательный округ №11 - Шумихинский (Мишкинский, Шумихинский районы)

  43. Сепиашвили Гиви Гиоргиевич
  44. Региональная группа № 6 – Рябковская (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  45. Сусляков Валерий Васильевич
  46. Региональная группа № 8 – Шадринская – 2 (город Шадринск, Шадринский район), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  47. Федотов Сергей Николаевич
  48. Региональная группа № 3 - Западная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  49. Фролов Дмитрий Владимирович
  50. Одномандатный избирательный округ №3 - Западный (город Курган)

  51. Харлов Максим Михайлович
  52. Одномандатный избирательный округ №12 - Каргапольский (Каргапольский и Юргамышский районы)

  53. Хильчук Татьяна Юрьевна
  54. Одномандатный избирательный округ №2 - Центральный (город Курган)

  55. Хохлов Роман Петрович
  56. Региональная группа № 12 - Каргапольская (Каргапольский, Юргамышский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  57. Цховребов Роин Ладикоевич
  58. Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области

  59. Чепурной Борис Федорович
  60. Одномандатный избирательный округ №10 - Щучанский (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)

  61. Шиншин Андрей Юрьевич
  62. Одномандатный избирательный округ №6 - Рябковский (город Курган)

  63. Шумков Вадим Олегович
  64. Региональная группа № 11 - Шумихинская (Мишкинский, Шумихинский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  65. Ярославцев Федор Викторович
  66. Одномандатный избирательный округ №9 - Катайский (Далматовский, Катайский районы)

  67. Ярушин Юрий Владимирович
  68. Региональная группа № 17 - Кетовская (Кетовский район), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Дата изменения: 24.09.2020 16:08