Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты


  1. Обласов Александр Деонисьевич
  2. №13 Куртамышский избирательный округ (Куртамышский, Целинный районы)

  3. Ярославцев Федор Викторович
  4. №9 Катайский избирательный округ (Далматовский, Катайский районы)

  5. Гладковский Константин Михайлович
  6. №1 Восточный избирательный округ (город Курган)

  7. Фролов Дмитрий Владимирович
  8. №3 Западный избирательный округ (город Курган)

  9. Муратов Сергей Николаевич
  10. №2 Центральный избирательный округ (город Курган)

  11. Шалютин Борис Соломонович
  12. №4 Железнодорожный избирательный округ (город Курган)

  13. Ильтяков Дмитрий Владимирович
  14. №5 Заозерный избирательный округ (город Курган)

  15. Воронович Елена Анатольевна
  16. №6 Рябковский избирательный округ (город Курган)

  17. Порубов Валерий Викторович
  18. №7 Шадринский избирательный округ 1 (город Шадринск)

  19. Брюханов Александр Александрович
  20. №8 Шадринский избирательный округ 2 (город Шадринск, Шадринский район)

  21. Левитский Владимир Юриевич
  22. №10 Щучанский избирательный округ (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)

  23. Сажин Владимир Николаевич
  24. №11 Шумихинский избирательный округ (Мишкинский, Шумихинский районы)

  25. Остапенко Владимир Тихонович
  26. №12 Каргапольский избирательный округ (Каргапольский и Юргамышский районы)

  27. Исламов Марат Нуриевич
  28. №14 Притобольный избирательный округ (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  29. Казаков Владимир Николаевич
  30. №15 Варгашинский избирательный округ (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)

  31. Алейников Владимир Николаевич
  32. №16 Макушинский избирательный округ (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)

  33. Кафеев Евгений Уралович
  34. №17 Кетовский избирательный округ (Кетовский район)

  35. Воинкова Татьяна Васильевна
  36. № 17-Кетовская региональная группа (Кетовский район)

  37. Колташов Олег Анатольевич
  38. № 15-Белозерская региональная группа (Белозерский, Варгашинский, Шатровский район)

  39. Морковкин Николай Евгеньевич
  40. № 7-Шадринская 1 региональная группа (город Шадринск)

  41. Арзин Игорь Викторович
  42. № 16-Макушинская региональная группа (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский район)

  43. Хабаров Владимир Петрович
  44. № 8-Шадринская 2 региональная группа (Шадринск, Шадринский район)

  45. Меньшиков Игорь Анатольевич
  46. № 10-Щучанская региональная группа (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский район)

  47. Лепихин Александр Васильевич
  48. № 11-Шумихинская региональная группа (Мишкинский, Шумихинский район)

  49. Харлов Максим Михайлович
  50. № 12-Каргапольская региональная группа (Каргапольский, Юргамышский район)

  51. Немиров Александр Данилович
  52. Курганское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общерегиональная часть

  53. Александров Юрий Михайлович
  54. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

  55. Ярушин Юрий Владимирович
  56. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

  57. Семёнов Виктор Анатольевич
  58. Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области, общерегиональная часть

  59. Евгенов Иван Петрович
  60. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  61. Кислицын Василий Александрович
  62. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  63. Половинкин Андрей Николаевич
  64. № 9-Катайская региональная группа (Далматовский, Катайский районы)

  65. Шиншин Андрей Юрьевич
  66. № 14-Притобольная региональная группа (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  67. Вартанов Сергей Сетракович
  68. № 13-Куртамышская региональная группа (Куртамышский, Целинный районы)

Дата изменения: 29.09.2015 15:34